[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Поиск родных и близких, друзей и одноклассников » Поиск людей » Ищу родственников Агафоновых
Ищу родственников Агафоновых
Ira_AgafonovaДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Я ищу родственников своего дедушки Агафонова Виктора (Виталия) Иосифовича 1939 года рождения, которые живут в Скородном. Он переехал на Украину в Хмельницкую область к своей сестре Марии, и женился здесь на моей бабушке Нине. Знаю, что он ездил к своим родственникам, вел с ними переписку, но по неизвестным мне причинам связь оборвалась. Недавно мама рассказала, что когда у нее с моим папой была свадьба (сын дедушки Виктора), брат дедушки приехал с России, чтобы поздравить их. Он сказал, что приехал на последние деньги, и очень просил, чтобы они не утратили связь. И сейчас я хочу эту связь возобновить.

Я очень мало знаю о роде Агафоновых, так как дедушка почти ничего не рассказывал и умер 9 лет назад. Но с рассказов бабушки знаю, что родителей дедушки звали Иосиф и Анна, у них было 6 детей: Дмитрий, Даша, Ефросинья, Мария (переехала в Украину), Виктор (мой дедушка) и Анатолий. 

Возможно, кто-то узнает в этих именах своих родителей, дедушек, бабушек, соседей или знакомых... Буду очень благодарна за помощь.

Моя почта: onachuk_i@mail.ru, мой скайп: agafonova_756.

Форум » Поиск родных и близких, друзей и одноклассников » Поиск людей » Ищу родственников Агафоновых
Страница 1 из 11
Поиск: